Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz (Архив)
Разговоры про систему uCoz
leo

Сообщение # 256 | 18:10:33
система Юкоз лучшая в своем роде!!!
Сдесь все понятно, хочешь выбери стандартный дизайн, хочешь координально меняй его. дают 100 метров и много чего!
А вот на первых страницах читал, что юкоз неизестен. Я не полностью согласен и вопрос к Юкозу.
Почему вы не участвуете в рейтинге майла, рамблера.
В рейтинге майла все ламеры, а у вас около 20000 хостов в день!!!!!!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 257 | 19:13:49
Quote (leo)
Почему вы не участвуете в рейтинге майла, рамблера.

уж это никак не поможет в раскрутке.
Quote (leo)
В рейтинге майла все ламеры

полагаю, мы уже перешли уровень "ламеры", поэтому там нам делать нечего.
leo

Сообщение # 258 | 18:27:02
Quote (uCoz)
полагаю, мы уже перешли уровень "ламеры", поэтому там нам делать нечего.

Хороший ответ! +1
Знаток_футбола
Репутация: 27

Сообщение # 259 | 23:58:28
Первое что приходит на ум при описании Ucoz - то простота. Сделать вполне симпатичный сайт можно за полчаса.(я имею в виду зарегитсрировать, выбрать шаблон дизайна и насторить модули)

Мои проекты на Ucoz: Керж.ру и transferov.net.ru.
Блохин

Сообщение # 260 | 00:08:54
Укоз открывает глаза. Можно потратить 10 минут на дизайн, а можно заниматься им 24 часа 7 дней в неделю, и это, как нестранно, увлекательнее, чем на других хостах:) - причем пох на зрение, на усталость, на работу или учебу. Это конечно преувелисчение, но гипербола здесь небольшая. + не все бесплаьные хостинги предоставляют возможность поставить рекламынй баннер - на флайбб это карается:(( , достаточно много стандартных дизайнов, причем достаточно красивых. Возможность редактировать хтмл :))
Вместе с этим дизайн легко и увелекательно наполнить контентом. Обратно же - это увлекательно.
bars21
Репутация: 6

Сообщение # 261 | 00:23:31
Quote (Блохин)
Укоз открывает глаза. Можно потратить 10 минут на дизайн, а можно заниматься им 24 часа 7 дней в неделю, и это, как нестранно, увлекательнее, чем на других хостах:) - причем пох на зрение, на усталость, на работу или учебу. Это конечно преувелисчение, но гипербола здесь небольшая. + не все бесплаьные хостинги предоставляют возможность поставить рекламынй баннер - на флайбб это карается:(( , достаточно много стандартных дизайнов, причем достаточно красивых. Возможность редактировать хтмл :))Вместе с этим дизайн легко и увелекательно наполнить контентом. Обратно же - это увлекательно.

+1 smile

http://fifamoscow.3dn.ru/
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 262 | 01:30:08
А вот интересно, при регистрации на ucoz.com сайты размещаются на тех-же серверах, что и на ucoz.ru? или для них отдельные заведены?
Извиняйте, если кому-то раньше меня это интересно стало...

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 263 | 10:56:41
kankord, знаете что такое пинг? вот и пропингуйте.
1sys
Сообщений: 6
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 264 | 04:32:08
Да, тут зашел на яндекс, потестил это:

P.S. No comments...
DENbKA
Сообщений: 4
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 265 | 10:53:36
А я считаю что система Ucoz самая луче, поверьте, сугубо упираясь на факты, те кто говорит плохо о Ucozе, просто бесятся от того что у них такого и быть не может, а Ucoz самая лучшая система, просто возьми и разберись, вот и все! =)


Сообщение отредактировал DENbKA - Воскресенье, 19 Авг 2007, 11:11:10
Y@rk
Репутация: 8

Сообщение # 266 | 17:50:18
а у меня хотели спереть пароль сайта.от имени юкоза. biggrin и это не наказуемое >(надоело уже юкоз надо урагать таких пользователей.а так все норм. молодцы ребята,так держать!юкоз рулит

Сообщение отредактировал Y@rk - Четверг, 23 Авг 2007, 17:52:41
PGS
Сообщений: 7
Репутация: 67

Сообщение # 267 | 22:47:14
_http://forum.antichat.ru/thread47259.html

Взламывать пытаются dry


BEN
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 268 | 22:56:24
Quote (PGS)
Взламывать пытаются

каторый раз уже wacko
Y@rk
Репутация: 8

Сообщение # 269 | 13:36:59
вот я не пойму зачем кому-то взламывать если можно себе создать сайт.

301-soft
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 270 | 13:40:56
Y@rk, они взламывают не для того, что бы сайт себе забрать, а просто они так развлекаются. Вообщем уроды

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz (Архив)
Поиск: