Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » Вопросы по использованию услуги PHP (Описание темы)
Вопросы по использованию услуги PHP
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:29:10
В данной теме Вы можете задавать вопросы, касающиеся использования PHP.

Вопросы по оплате и подключению PHP Вы можете задать в следующей теме: https://forum.ucoz.ru/forum/47-37334-1
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 121 | 19:41:27
chandler, не нужно никуда переадресовывать. Отправляете обычный пост запрос, получаете куки, "вырезаете" их (с помощью функций strpos(), substr(), explode()...) и передаёте при последующих запросах.
chandler
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 122 | 20:22:46
G-XPert, Я все так и делаю. Видимо кривота рук не позволяет sad
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 123 | 06:46:14
Прошу подсказать умельцев.

При работе с файлом, php скрипт все данные записывает в одну строчку.
PHP_EOL то работает, строчки то он разбивает. Но я о том, что если скачать файл , с которым работает скрипт, в нем вся информация ведь все равно в одну строчку будет, можно это подправить? Чтобы данные, введенные каждым отдельным пользователем в файле, записывались с новой строки.
Для улучшения визуального просмотра файла при надобности.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
DesignBySleepTT
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 124 | 04:58:31
Inkvizitor, \n - перенос строки

Фильмы, Сериалы, Мультфильмы Онлайн http://filmclub.ucoz.ru/
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 125 | 08:28:09
DesignBySleepTT, Вы думаете, я не знаю?
Знаю. \n разделяет строки, т.е. инфа введенная каждым отдельным пользователем разделяется \n но в файле то вся инфа будет записана в одну строчку.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 126 | 10:18:57
Inkvizitor, дозаписываешь данные? Попробуй использовать функцию file_put_contents() с флагом FILE_APPEND (контент в двойных кавычках!):
Code
file_put_contents('file.txt',"\n content", FILE_APPEND);
San8488
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 127 | 12:09:30
Code
$url = 'http://irkfo.ru'; // ссылка на сайт
$uid = ucoz_getinfo("SITEUSERID");

$getUser = file_get_contents($url."/api/index/8-".$uid);
$infoUser = xmlrpc_decode($getUser,"utf8");
$userid = $infoUser['USER_ID'];

echo "<p>".ucoz_getinfo("SITEUSERID")."</p>";

print_r ($infoUser);


Возвращаемые значения соответственно:

Code
0

Array ( [faultCode] => 0 [faultString] => Error )


Пробежавшись по ветке понял, что скрипт видит всю инфу как "Гость". Возник вопрос, как "авторизировать" скрипт, с помощью определенного кода или как? Просветите пожалуйста.
Очень хочется посмотреть пример авторизации скрипта именно под тем пользователем. под которым сидит юзер на данный момент.

Так же вот в этом примере: http://phpexample.ucoz.net/publ/primer_khranenija_dopolnitelnykh_polej_dlja_polzovatelja/1-1-0-2

Упоминается Ваша функция, которой надо заменить поле ID юзера для обеспечения безопасности, но на практике она всегда возвращает ноль.
magnum
Сообщений: 14
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 128 | 08:45:27
Спрашиваю в этой теме, потому что это требуется для php скрипта. Максимальная репутация пользователя на сайте - 32767 ?

Один из лучших сайтов на uCoz: http://mzilla.ru/
PHP скрипт для вашего сайта -> Заказать
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 129 | 18:32:54
magnum, да.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Сообщение отредактировал JonMagon - Понедельник, 07 Ноя 2011, 07:59:10
admin-nevyansk
Сообщений: 36
Репутация: 11

Сообщение # 130 | 13:05:14
Хочу сделать почту для домена на Яндекс.Почте, с возможностью самостоятельной регистрации ящиков пользователями. Яндекс на данный момент закрыл свободную регистрацию, предлагает осуществлять ее через API:
https://pdd.yandex.ru/help/section72/
Вопрос в следующем:
У яндекса уже есть готовая библиотека для административных действий над ящиками на PHP. Если я закажу услугу PHP на Ucoz, смогу ли я, установив скрипт от Яндекса позволить пользователям своего сайта самостоятельно регистрироваться в Яндекс.Почте для домена и не нарушу ли какие-либо правила предоставления услуги PHP на Ucoz?
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 131 | 14:41:57
admin-nevyansk, смотрите функции, которые используются в скрипте. Если среди них нет запрещённых, то можете использовать. Правила не нарушите.
admin-nevyansk
Сообщений: 36
Репутация: 11

Сообщение # 132 | 14:59:36
G-XPert, мне больше интересно будет ли это работать?
Сильно сложно проверить, не нарушу ли я чего-нибудь? В php не то чтобы нуб, чат поднимал когда-то, но позабыл уже многое
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 133 | 16:15:06
Quote (admin-nevyansk)
мне больше интересно будет ли это работать?
Как я могу сказать будет работать скрипт, или нет? Я же его не писал. Для этого как минимум, нужно загрузить все необходимые файлы и протестировать.
Quote (admin-nevyansk)
Сильно сложно проверить, не нарушу ли я чего-нибудь?
Единственное, что может быть - это отправка большого кол-ва запросов PHP-скриптом. За это аккаунт может быть заблокирован. Проверку скрипта можете заказать у профессионалов (здесь, либо здесь).
Не думаю, что в API Яндекс.Почты будет отправляться большое кол-во запросов от PHP-скрипта.
admin-nevyansk
Сообщений: 36
Репутация: 11

Сообщение # 134 | 11:12:48
Quote (G-XPert)
Единственное, что может быть - это отправка большого кол-ва запросов PHP-скриптом. За это аккаунт может быть заблокирован. Проверку скрипта можете заказать у профессионалов (здесь, либо здесь).
Не думаю, что в API Яндекс.Почты будет отправляться большое кол-во запросов от PHP-скрипта.

Спасибо!
Только я видимо состарюсь уже, а скрипт мне не сделают dry
Skorpions
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 135 | 06:54:19
Можно ли в uCoz системе создать видео Web-чат

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » Вопросы по использованию услуги PHP (Описание темы)
Поиск: